Футбол

Эльверсберг», лидер третьего дивизиона, в настоящее время медленно продвигается к повышению во 2‑ю Бундеслигу. Во вторник вечером команда из Саарланда не смогла добиться ничьей 1:1 с TSV 1860 München и снова осталась без побед. На глазах около 15 000 зрителей Нико Антонич после углового удара (17‑я минута) подарил гостям заслуженное преимущество. Йеспер Верлаат также сравнял счет после углового удара (35‑я минута).

Обе команды не смогли прервать свою безвыигрышную серию в разрозненном втором тайме, когда шансы были у обеих сторон. Эльверсберг» уже четыре матча без побед, а «Лёвен» ждет трех побед уже восемь матчей. Новый тренер «1860» Маурицио Якобаччи имеет на своем счету одно поражение и две ничьи.

Заглавное фото: Jens Büttner/dpa-Zentralbild/ZB/Symbolbild