Хорст Штеффен.

Лидеры лиги «СВ Эльверсберг» уже больше месяца без побед в 3‑й футбольной лиге, но все еще не беспокоятся о повышении во 2‑ю Бундеслигу. В воскресенье команда из Саарланда не смогла выйти за рамки ничьей 1:1 (1:1) с ФК Халлешен на своем стадионе. Начального гола Луки Шнельбахера (42‑я минута) не хватило для желанной победы. После перерыва Доминик Штечик (51‑я минута) сравнял счет для гостей, которые находятся в борьбе за понижение в классе.

Таким образом, «Эльверсберг» сыграл вничью четыре и проиграл одну из пяти последних игр в лиге. Однако конкуренты в лице «СВ Веен Висбаден», «СВ Вальдхоф Мангейм» и «ВФЛ Оснабрюк» в последнее время также снова и снова ослабевают, так что у саарцев все еще есть комфортное преимущество. В следующую субботу (14:00) команда сыграет с СК Верль.

Заглавное фото: Harald Tittel/dpa/Archivbild