1. ФК Саарбрюккен - тренер Рюдигер Циль

1. ФК Саарбрюккен проиграл 1:2 (1:0) в метель в Эрцгебирге Ауэ. В воскресенье в выездном матче 3‑й футбольной лиги команда из Саарланда вышла вперед на 27‑й минуте благодаря голу Калоджеро Ризутто против своего бывшего клуба. Его удар с 22 метров был отражен Корбинианом Бургером из «Ауэ». Немецко-итальянскому Ризутто не повезло вскоре после начала матча, когда он попал мячом только во внутреннюю часть стойки.

Вскоре после возобновления игры Димитрий Назаров (28‑я минута) сравнял счет. Вратарь «Саарбрюккена» Даниэль Батц был недоволен этим ударом в касание. На 80‑й минуте Антонио Йонджич забил победный мяч в правый угол. Восемь минут спустя он был вынужден покинуть поле, получив красную карточку за нападение. Поражение означало, что «Саарбрюккен» упустил возможность приблизиться к лидирующей тройке в таблице и опустился на пятое место (39 очков).

Заглавное фото: Ronny Hartmann/dpa-Zentralbild/dpa