ССК Пальмберг Шверин: ликующие игроки

Волейболисты из SSC Palmberg Schwerin остаются непобедимыми в этом году. В субботу команда тренера Феликса Козловски выиграла поединок Бундеслиги против «Роте Рабен Вилсбибург» со счетом 3:0 (25:17, 25:21, 25:21.). Это была шестая победа для рекордных чемпионов Германии в их шестом соревновательном матче с начала года – включая Кубок CEV.

Шверин долгое время боролся в первом периоде. Но, набрав три очка подряд, команда Мекленбурга оторвалась до счета 17:14 и не позволила сету ускользнуть. Второй сет был похожим, но преимущество мекленбурженок в итоге оказалось не таким явным. В третьем сете SSC даже были близки к отставанию, но не позволили себе отвлечься и в итоге решили матч явно в свою пользу, реализовав третий матч-пойнт.

Заглавное фото: Jens Büttner/dpa/Archivbild