Майами Хит - Орландо Мэджик

Орландо Мэджик», возглавляемый немецкими баскетболистами братьями Францем и Морицем Вагнерами, потерпел четвертое выездное поражение подряд в НБА. Команда из Флориды, выступающая в Североамериканской баскетбольной лиге, проиграла «Майами Хит» со счетом 105–110 (59−50).

Мориц Вагнер открыл заключительный период броском с игры, обеспечив «Мэджик» преимущество 81–73. Затем гости пропустили рывок 6:19 и потеряли темп. С 20 потерями мяча Орландо оказался слишком склонен к ошибкам. Франц Вагнер набрал 19 очков, его брат Мориц – девять.

Суперзвезда Джаннис Антитокунмпо набрал 41 очко и взял 12 подборов, чтобы привести «Милуоки Бакс» к победе над «Индиана Пэйсерс» со счетом 141–131 (85−56). В конце первой половины «Бакс» вели с преимуществом в 33 очка, но в заключительном периоде «Пэйсерс» подобрались на расстояние семи очков. Антитокунмпо остановил возвращение «Индианы», набрав 16 очков в последней четверти. Грек получил наибольшее количество голосов вместе с Леброном Джеймсом в голосовании за всех звезд в течение недели.

Голден Стэйт Уорриорз» победил «Торонто Рэпторс» со счетом 129–117 (63−62) благодаря сильной заключительной четверти. Суперзвезда Стивен Карри отличился 35 очками и одиннадцатью передачами.

Заглавное фото: Lynne Sladky/AP/dpa