Баскетбол

Хакро Мерлинс Крайлсхайм потерпел чистое поражение во втором групповом этапе Кубка Европы Fiba. Команда тренера Николы Марковича в среду проиграла 87–105 (44−42) лидеру чемпионата «Газиантепу» после слабой последней четверти. Это было первое поражение для «Крайсхайма» во второй игре промежуточного раунда, но их шансы на продвижение вперед все еще сохраняются.

Мерлинцы долгое время держали игру открытой у турецкого клуба, который остался непобежденным на втором групповом этапе. Однако последний период был проигран со счетом 13:33. Лучшим бомбардиром гостей стал Отис Ливингстон с 22 очками, Джарен Льюис набрал 20 очков. В следующей международной игре «Крайльсхайм» в среду примет БК «Калев/Крамо» в Эстонии.

Заглавное фото: Tobias Hase/dpa/Symbolbild