В воскресенье «Пари Сен-Жермен» потерпел шокирующее поражение от «Ренна» со счетом 2:0, положив конец своему идеальному старту в новом сезоне Лиги 1.

Лионель Месси реагирует на поражение ПСЖ от "Ренна" 3 октября 2021 года:Лионель Месси реагирует на поражение ПСЖ от "Ренна" 3 октября 2021 года.

Лионель Месси терпит первое поражение в качестве игрока ПСЖ, а «Ренн» преподносит сюрприз

Перед поездкой в Ренн парижане выиграли все восемь матчей в чемпионате, но не смогли нанести ни одного удара в створ ворот, несмотря на то, что Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар играли с первых минут.

После перерыва «Ренн» забил оба мяча и одержал уверенную победу: отличились Гаэтан Лаборде и Флавиан Таит.

Несмотря на первые очки в сезоне, «ПСЖ» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, но этот результат заставляет задуматься о балансе в команде.

ЧИТАТЬ: Роналду спасает «Манчестер Юнайтед», забивая драматичный гол на последней минуте

Игроки

Мбаппе, Месси и Неймар по праву считаются тремя лучшими игроками на планете, и в первом тайме они продемонстрировали вспышки слаженной игры.

Месси, который во вторник забил свой первый гол за «ПСЖ» в впечатляющей победе над «Манчестер Сити», был ближе всех к тому, чтобы забить, но его фирменный удар со штрафного угодил в перекладину.

Несмотря на шелковистую игру, «ПСЖ» не смог добиться успеха, что позволило «Ренну» нанести два удара, чтобы решить исход поединка.

За мгновение до свистка на перерыв Лаборде вовремя подоспел к мячу, и Таит удвоил преимущество хозяев поля, пробив после перерыва.