Изабелла Верт, ас выездки, потерпела незначительное поражение на старте международного конного шоу Frankfurt Festhalle. 54-летняя жительница Райнберга получила 73,217 процента в Гран-при в пятницу со своей кобылой Супер Би. Победительница, Катарина Хеммер из Борхена, получила 73,826 процента. Под седлом 29-летней спортсменки находилась ее успешная лошадь Денуа, с которой она недавно заняла третье место в Специальном Гран-при на турнире в Штутгарте. Третье место заняла Ингрид Климке (Мюнстер) с Первым классом (70,826). Главными событиями 50-го Франкфуртского шоу станут Гран-при Special в субботу и фристайл в воскресенье.

Давид Уилл из Германии на лошади C Four в финале Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Longines Fei в выставочном центре Лейпцига. Уилл будет стартовать:Дэвид Уилл из Германии на лошади C Four в финале Кубка мира по прыжкам на лошадях Longines Fei на Лейпцигской ярмарке. В эти выходные Уилл примет участие в турнире по конному спорту во Франкфурте-на-Фестхалле. Фото

Конный спорт – Франкфуртское конное шоу: Изабелл Верт вторая на старте