TSV 1860 Мюнхен - Динамо Дрезден

Рафаэль Хольцхаузер принес TSV 1860 München очередную домашнюю победу в 3‑й футбольной лиге после возвращения в состав «Лёвена». 30-летний австриец забил гол за «Зехцигер» в субботней победе 1:0 (1:0) над занимающим второе место СК «Фрайбург II». Хольцхаузер пробил штрафной удар в штрафную площадь с полупозиции справа в первом тайме и попал в дальний угол.

Хольцхаузер вернулся в стартовый состав мюнхенцев, как и Джозеф Боямба. Нападающий Марсель Бер, который также был исключен из состава за неделю до этого, был заменен тренером Маурицио Якобаччи на стадионе «Грюнвальдер». Якобаччи назвал «Фрайбург» «лучшей командой в лиге на данный момент». Во втором тайме его команда упустила несколько контратакующих моментов. Но оборона выстояла, а гола Хольцхаузера хватило для третьей домашней победы подряд.

Заглавное фото: Sven Hoppe/dpa