Урс Фишер

С точки зрения тренера Урса Фишера, фарс вокруг несостоявшегося трансфера Иско не оставил никаких следов в команде 1. FC Union Berlin. Спустя всего несколько часов после того, как звезда испанского футбола не смог договориться с командой, занявшей второе место в Бундеслиге, и улетел обратно на юг Испании, «Айзернен» праздновал выход в четвертьфинал Кубка DFB.

На вопрос в четверг, стал ли командный дух еще сильнее в результате разбирательств вокруг Иско во вторник, Фишер ответил: «Сослагательное наклонение, что я могу сказать? Как мне ответить на этот вопрос, я не могу. Но я думаю, что команда показала, что она консолидирована».

На стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерей» «юнионисты» обыграли «ВфЛ Вольфсбург» со счетом 2:1 – в очередной раз в этом году после поражения со счетом 0:1. Это была четвертая победа в четвертом соревновательном матче в новом году. Фишер, который уже задавался вопросом, будет ли матч сыгран в последний день трансферного окна, еще раз подчеркнул: «Я бы не хотел второй раз переживать такой вторник.

Заглавное фото: Andreas Gora/dpa/Archivbild