Чемпион Германии по гандболу СК «Магдебург» выиграл свой последний матч Лиги чемпионов в этом году. Магдебургская команда выиграла 37–33 (15−19) у лидера лиги «Пари Сен-Жермен» и взяла реванш за поражение в первом матче.

Лучшим бомбардиром «Магдебурга» стал Омар Инги Магнуссон с двенадцатью голами. Благодаря этой победе СКМ закрепил за собой третье место в группе А и имеет шанс напрямую квалифицироваться в четвертьфинал.

СКМ начал в сосредоточенной манере и добился небольшого преимущества в начале матча против нервно выглядевших хозяев. Затем в течение нескольких минут «Магдебург» неоднократно оставался в меньшинстве, и «ПСЖ» перевернул ход игры. Поскольку бывший игрок «Магдебурга» Янник Грин также совершил отличный сейв в воротах хозяев, как и в первом матче, французы ушли на перерыв с явным преимуществом.

После перерыва СКМ с трудом поддерживал темп и пытался вернуться в игру. Вратарь Майк Дженсен совершил несколько сейвов, даже при штрафных бросках. Команды шли на равных, с небольшим преимуществом СКМ, который в итоге вырвался вперед и выиграл матч.