Теперь следует готовиться к встрече в Лондоне, и она будет непростой.

Сборная Германии во втором туре чемпионата Европы по футболу сыграет с «родителями» футбола. Германия играет с Англией – сильнейшим соперником на этом этапе чемпионата Европы. Матч против Венгрии оказался сложным и закончился боевой ничьей – 2:2. Даже ничьей с таким результатом достаточно, чтобы сборная Германии вышла в 18 финала чемпионата Европы. Матч в Мюнхене стал звездным для Кая Хаверца (Kai Havertz) (66‑я минута) и Леона Горецки (Leon Goretzka) (84‑я минута). Именно они спасли Германию от поражения в отборочном туре и вывели команду в следующий отборочный этап.

По результатам игр в группе, команда Йоахима Лева завершила матчи в группе F с четырьмя очками на втором месте. Теперь встреча запланирована в плей-офф на следующий вторник в Лондоне. Германия играет с Англией и обязана выиграть, поскольку звездный состав сборной обязывает быть лучшей командой на этом чемпионате.

Впрочем, не только футбольные, но и прочие страсти разгорались во время мюнхенского матча. Скандал с радужным оформлением перед игрой оказался едва не новостью номер один. УЕФА запретил подчеркивать проблемы с законодательным запретом в Венгрии прав ЛГБТ-граждан. Оформление стадиона в радужные цвета потребовали убрать, хотя все равно символы эти появились в том или другом формате на стадионе.

Германия играет с Англией: кто сыграет с кем в плей-офф?